Franz Carl Renner *
(Großlitz 1885-1957 Wien) "Gasse in Sarajewo", signiert F. C. Renner, datiert 07, betitelt Sarajewo, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 26 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Carl Renner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Vincenz Carl Dub - Wiener Deckelgefäß mit Silbermontierung,
- Firma Wilkens - Deutsches Tafelbesteck für 7 Personen,